Выставка 8 июня 2014 г. «Мяу-антреприза»

Место проведения: г. Волгоград, ТРК "Диамант", пл. Дзержинского, 1 б

Эксперты

  • Фомина Т. (АВ AFC),
  • Кузнецова О. (Нац. AFC: ДШ-группа; MCO; SCS; SFS; SFL; SCL; Сфинксы; СО группа),
  • Деточенко С. (AB ОFA, гостевой AFC)

All Breed Ring Adult: TOP 10
1 место № 33 SIA n, RU*MEEKAHOO IOTA CENTAURUS, Локтева Светлана, КЛК «Люкс», г. Воронеж
2 место № 27 BRI a 03, INDIANA JONES AMETHYST MYST, Страшко Роман, КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ставрополь
3 место № 15 MCO d 22, CARAMEL’S ATLANT, Ковалёва Наталья, КЛК «Юнона», г. Волжский
4 место № 16 MCO d, FOREST BEAUTY L'PAPRIKA, Есипов Александр, КЛК «Гарфилд и Ко», г. Лермонтов
5 место № 6 SCS e 22, МЕЙСОН, Моисеева Светлана, КЛК «Юнона», г. Волгоград
6 место № 2 SFS w 62, AMIGO WHITE GALAXY, Томкина Екатерина, КЛК «Юнона», г. Волгоград
7 место № 30 BRI а, ORLANDO BLOOM MODUS VIVENDI, Омельченко Ольга&Рожкова Наталья, КЛК «Cat’Berry», г. Волгоград
8 место № 50 BEN n 24, NESS SHOTLANDSKIY VODOPAD, Французова Инесса, КЛК «Юнона», г. Волжский
9 место № 44 ACL n, EXCLUSIVE CATS GIFT DREAMS, Банькина Светлана, ФЦ Зоомир, г. Волгоград
10 место № 46 CRX с, RAMZES RE D’EGITTO-SOLE, Франк Наталья, КЛК «Юнона», г. Волжский

All Breed Ring Young: TOP 10
1 место № 48 KBL d 23 03 , RU*HEIHE ALDAR, Миронова Вероника, КЛК «Люкс», г. Воронеж
2 место № 60 BRI ny 25 , MELANIA GOLDENBRI, Газина Людмила, КЛК "Клеопатра", г. Ростов-на-Дону
3 место № 61 BRI а, DIANA SAFROS*RU, Сафонова Светлана, КЛК "Клеопатра", г. Ростов-на-Дону
4 место № 49 BEN n 24 , PRINCE LACONIYSKIY VASANTA, Зубков Владимир, КЛК «Юнона», г. Волгоград
5 место № 43 ACL w61, EXCLUSIVE CATS HARMONY, Банькина Светлана, ФЦ Зоомир, г. Волгоград
6 место № 34 ORI n, GAUDERIC SURIYOTHAI*RU, Локтева Светлана, КЛК «Люкс», г. Воронеж
7 место № 29 BRI d 33 , RAUL EMILIO CHELSEA, Пахалева Алёна, г. Астрахань
8 место № 26 MCO n, DANAYA GALANDO, Рекаева Любовь, КЛК «Юнона», г. Волгоград
9 место № 14 MCO а 22 , BOSS BESHTAUCOON, Есипов Александр, КЛК «Гарфилд и Ко», г. Лермонтов
10 место № 37 DSX d 03 , АЛЛАДИН DIAMANT-PHARAO, Саенко Лариса, КЛК «Юнона», г. Волжский

Breed Ring MCO (10 животных)
TOP 5:
1 место № 15 MCO d 22, CARAMEL’S ATLANT, Ковалёва Наталья, КЛК «Юнона», г. Волжский
2 место № 16 MCO d, FOREST BEAUTY L'PAPRIKA, Есипов Александр, КЛК «Гарфилд и Ко», г. Лермонтов
3 место № 23 MCO n 22, CABALLERO-ALGIZ CAT-ARV, Евсеенко Оксана, КЛК «Матильда», г. Ипатово
4 место № 17 MCO ns 22, COUNTRY GULLIVER'S DINO BEST, Воронцова Лариса, КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ставрополь
5 место № 25 MCO n, DANDY GALANDO, Рекаева Любовь, КЛК «Юнона», г. Волгоград

RING PET:
1 место- № 58 МИНЖЕЛА PET n 23 03 ,Есипова Евгения, КЛК « Гарфилд и Ко », г. Лермонтов
2 место- № 56 БОНИФАЦИЯ, PET f 22 03, Хрусталёва Ольга, КЛК «Юнона», г. Волжский

RING NEUTER:
1 место- № 20 TALKINGCATS FREUD, MCO d, Омельченко Ольга, КЛК «Cat’Berry», г. Волгоград
2 место- № 32 RU*MEEKAHOO IOTA AQUARIUS, SIA b, Локтева Светлана, КЛК «Люкс», г. Воронеж

CONGRESS Ring окрасов Табби (10 животных)
TOP 5:
1 место № 58 PET n 23 03, МИНЖЕЛА, Есипова Евгения, КЛК « Гарфилд и Ко », г. Лермонтов
2 место № 4 SFS gs 22 03, VELES'S FANAGORIA, Бобичева Мария, КЛК «Юнона», г. Волжский
3 место № 49 BEN n 24 , PRINCE LACONIYSKIY VASANTA, Зубков Владимир, КЛК «Юнона», г. Волгоград
4 место № 53 BEN n 24 , LEOGRAND CITY BRIGITTE, Швецова Жанна, г. Волгоград
5 место № 50 BEN n 24, NESS SHOTLANDSKIY VODOPAD, Французова Инесса, КЛК «Юнона», г. Волжский

Best in Show, номинанты:
№ 56 PET f 22 03, БОНИФАЦИЯ, Хрусталёва Ольга, КЛК «Юнона», г. Волжский
№ 58 PET n 23 03, МИНЖЕЛА , Есипова Евгения, КЛК « Гарфилд и Ко », г. Лермонтов
№ 35 EXO e 03, BONIFACIY, Рекаева Любовь, КЛК «Юнона», г. Волгоград
№ 14 MCO а 22 , BOSS BESHTAUCOON, Есипов Александр, КЛК «Гарфилд и Ко», г. Лермонтов
№ 12 MCO ds 22, FOREST BEAUTY LOVER BOY, Омельченко Ольга, КЛК «Cat’Berry», г. Волгоград
№ 62 MCO n 23, FOREST BEAUTY HEART FRIEND, Шалаева & Омельченко, КЛК «Cat’Berry», г. Волгоград
№ 26 MCO n, DANAYA GALANDO, Рекаева Любовь, КЛК «Юнона», г. Волгоград
№ 17 MCO ns 22, COUNTRY GULLIVER'S DINO BEST, Воронцова Лариса, КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ставрополь
№ 20 MCO d, TALKINGCATS FREUD, Омельченко Ольга, КЛК «Cat’Berry», г. Волгоград
№ 15 MCO d 22, CARAMEL’S ATLANT, Ковалёва Наталья, КЛК «Юнона», г. Волжский
№ 18 MCO а, AKADEMY'S FROST BLUE, Есипов Александр, КЛК «Гарфилд и Ко», г. Лермонтов
№ 23 MCO n 22, CABALLERO-ALGIZ CAT-ARV, Евсеенко Оксана, КЛК «Матильда», г. Ипатово
№ 16 MCO d, FOREST BEAUTY L'PAPRIKA, Есипов Александр, КЛК «Гарфилд и Ко», г. Лермонтов
№ 61 BRI а, DIANA SAFROS*RU, Сафонова Светлана, КЛК "Клеопатра", г. Ростов-на-Дону
№ 60 BRI ny 25 , MELANIA GOLDENBRI, Газина Людмила, КЛК "Клеопатра", г. Ростов-на-Дону
№ 49 BEN n 24 , PRINCE LACONIYSKIY VASANTA, Зубков Владимир, КЛК «Юнона», г. Волгоград
№ 29 BRI d 33 , RAUL EMILIO CHELSEA, Пахалева Алёна, г. Астрахань
№ 27 BRI a 03, INDIANA JONES AMETHYST MYST, Страшко Роман, КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ставрополь
№ 30 BRI а, ORLANDO BLOOM MODUS VIVENDI, Омельченко Ольга&Рожкова Наталья, КЛК «Cat’Berry», г. Волгоград
№ 50 BEN n 24, NESS SHOTLANDSKIY VODOPAD, Французова Инесса, КЛК «Юнона», г. Волжский
№ 55 ABY о, BRUNIRO BANDERAS, Федорова-Семёнова Олеся, КЛК «Юнона», г. Волжский
№ 53 BEN n 24 , LEOGRAND CITY BRIGITTE, Швецова Жанна, г. Волгоград
№ 28 BRI g 03, ХОЛЛИ ДОЛЛИ КЭМБРИДЖ КЭТС, Ряшенцева Ирина, КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ставрополь
№ 34 ORI n, GAUDERIC SURIYOTHAI*RU, Локтева Светлана, КЛК «Люкс», г. Воронеж
№ 32 SIA b, RU*MEEKAHOO IOTA AQUARIUS, Локтева Светлана, КЛК «Люкс», г. Воронеж
№ 33 SIA n, RU*MEEKAHOO IOTA CENTAURUS, Локтева Светлана, КЛК «Люкс», г. Воронеж
№ 37 DSX d 03 , АЛЛАДИН DIAMANT-PHARAO, Саенко Лариса, КЛК «Юнона», г. Волжский
№ 40 SPH n 03, LARGO EXOTIC HOUSE, Лимонова Лариса, г. Борисоглебск
№ 38 DSX n, EVRIDICA ARABIC NIGHT, Косарева Наталья, КЛК «Юнона», г. Волгоград
№ 45 CRX b, BRAUNI DE MONSHER, Франк Наталья, КЛК «Юнона», г. Волжский
№ 48 KBL d 23 03 , RU*HEIHE ALDAR, Миронова Вероника, КЛК «Люкс», г. Воронеж
№ 43 ACL w61, EXCLUSIVE CATS HARMONY, Банькина Светлана, ФЦ Зоомир, г. Волгоград
№ 1 SFS e 22, HANOI VELES, Антонец Анна, КЛК «Юнона», г. Волжский
№ 7 SСS c, AFINA TOM’S KINGDOM, Томкина Екатерина, КЛК «Юнона», г. Волгоград
№ 6 SCS e 22, МЕЙСОН, Моисеева Светлана, КЛК «Юнона», г. Волгоград
№ 4 SFS gs 22 03, VELES'S FANAGORIA, Бобичева Мария, КЛК «Юнона», г. Волжский
№ 2 SFS w 62, AMIGO WHITE GALAXY, Томкина Екатерина, КЛК «Юнона», г. Волгоград
№ 46 CRX с, RAMZES RE D’EGITTO-SOLE, Франк Наталья, КЛК «Юнона», г. Волжский
№ 9, SCS ns 22, ОСКАР ШОТЛАНДСКИЙ ВОДОПАД, Бобичева Мария, КЛК «Юнона», г. Волжский
№ 44 ACL n, EXCLUSIVE CATS GIFT DREAMS, Банькина Светлана, ФЦ Зоомир, г. Волгоград
№ 11 SСS fs 24 03, FRUITTELLA OF VELES, Котельникова Юлия, КЛК «Юнона», г. Волгоград
№ 10 SСS g 03, FLORIDA OF VELES, Антонец Анна, КЛК «Юнона», г. Волжский

ДШ группа:
Best male: № 35 EXO e 03, BONIFACIY, Рекаева Любовь, КЛК «Юнона», г. Волгоград

ПДШ группа:
Best kitten: № 62 MCO n 23, FOREST BEAUTY HEART FRIEND, Шалаева & Омельченко, КЛК «Cat’Berry», г. Волгоград
Best junior: № 17 MCO ns 22, COUNTRY GULLIVER'S DINO BEST, Воронцова Лариса, КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ставрополь
Best neuter: № 20 MCO d, TALKINGCATS FREUD, Омельченко Ольга, КЛК «Cat’Berry», г. Волгоград
Best male: № 23 MCO n 22, CABALLERO-ALGIZ CAT-ARV, Евсеенко Оксана, КЛК «Матильда», г. Ипатово
Best female: № 16 MCO d, FOREST BEAUTY L'PAPRIKA, Есипов Александр, КЛК «Гарфилд и Ко», г. Лермонтов

КШ группа:
Best kitten: № 61 BRI а, DIANA SAFROS*RU, Сафонова Светлана, КЛК "Клеопатра", г. Ростов-на-Дону
Best junior: № 60 BRI ny 25 , MELANIA GOLDENBRI, Газина Людмила, КЛК "Клеопатра", г. Ростов-на-Дону
Best male: № 27 BRI a 03, INDIANA JONES AMETHYST MYST, Страшко Роман, КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ставрополь
Best female: № 28 BRI g 03, ХОЛЛИ ДОЛЛИ КЭМБРИДЖ КЭТС, Ряшенцева Ирина, КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ставрополь

SO группа:
Best kitten: № 34 ORI n, GAUDERIC SURIYOTHAI*RU, Локтева Светлана, КЛК «Люкс», г. Воронеж
Best neuter: № 32 SIA b, RU*MEEKAHOO IOTA AQUARIUS, Локтева Светлана, КЛК «Люкс», г. Воронеж
Best male: № 33 SIA n, RU*MEEKAHOO IOTA CENTAURUS, Локтева Светлана, КЛК «Люкс», г. Воронеж

Группа сфинксов:
Best kitten: № 37 DSX d 03 , АЛЛАДИН DIAMANT-PHARAO, Саенко Лариса, КЛК «Юнона», г. Волжский
Best junior: № 40 SPH n 03, LARGO EXOTIC HOUSE, Лимонова Лариса, г. Борисоглебск
Best female: № 38 DSX n, EVRIDICA ARABIC NIGHT, Косарева Наталья, КЛК «Юнона», г. Волгоград

6-я группа:
Best kitten: № 45 CRX b, BRAUNI DE MONSHER, Франк Наталья, КЛК «Юнона», г. Волжский
Best junior: № 48 KBL d 23 03 , RU*HEIHE ALDAR, Миронова Вероника, КЛК «Люкс», г. Воронеж
Best male: № 6 SCS e 22, МЕЙСОН, Моисеева Светлана, КЛК «Юнона», г. Волгоград
Best female: № 44 ACL n, EXCLUSIVE CATS GIFT DREAMS, Банькина Светлана, ФЦ Зоомир, г. Волгоград

Лучшие из Лучших!
Best PET № 58 PET n 23 03, МИНЖЕЛА , Есипова Евгения, КЛК « Гарфилд и Ко », г. Лермонтов
Best 5 и Лучшая кошка выставки: № 16 MCO d, FOREST BEAUTY L'PAPRIKA, Есипов Александр, КЛК «Гарфилд и Ко», г. Лермонтов
Best 4 и Лучший котёнок выставки: № 62 MCO n 23, FOREST BEAUTY HEART FRIEND, Шалаева & Омельченко, КЛК «Cat’Berry», г. Волгоград
Best 3 и Лучший кастрат выставки: № 20 MCO d, TALKINGCATS FREUD, Омельченко Ольга, КЛК «Cat’Berry», г. Волгоград
Best 2 и Лучший юниор выставки: № 48 KBL d 23 03 , RU*HEIHE ALDAR, Миронова Вероника, КЛК «Люкс», г. Воронеж
Best 1 и Лучший кот выставки: № 27 BRI a 03, INDIANA JONES AMETHYST MYST, Страшко Роман, КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ставрополь